452102 Россия, РБ, г.Стерлитамак, ул.Олега Кошевого, д.2

+7 (347) 333-73-63, +7 (347) 294-20-14, +7 (347) 294-06-77 stalneftemash@gmail.com

Изделия из термопластичных материалов

Участок оснащен термопласт-автоматами с объемом впрыска до 1000 см³. Мощность оборудования рассчитана на выпуск от 50 тыс. шт. до 150 тыс. шт. изделий в месяц в зависимости от типоразмера. Проектирование и изготовление пресс-форм осуществляется силами предприятия.

Мощности нашего производства позволяют литье изделий из пластмасс любой сложности. Наше завод готов выполнить заказы по литью изделий из пластмасс в любых объемах, начиная с небольших заказов (несколько сотен изделий), заканчивая большими. Серийное производство качественных пластмассовых изделий достигается за счет надежных поставщиков сырья и контроля качества.

Опытная команда конструкторов быстро спроектирует и изготовит прессформы и в кратчайшие сроки запустит в производство изделия из пластмассы.

Литье пластмасс – это производственная цепочка, которая начинается с проектирования и изготовления прессформ. Литье пластмасс под давлением позволяет изготавливать продукцию разнообразных форм и размеров. Это производство востребовано на рынке из-за своей гибкости и распространенности. Методом литья из пластмасс создают множество продукций, начиная от авто запчастей до корпусов для различных приборов, и охватывает от машиностроительной отрасли до строительной промышленности, и много много других сфер.

Среди материалов, используемых на производстве: ПЭ, ПП, ПС, АБС, ПК, ТЭП, ПБТ, ПА и т.д. Работаем с собственным или давальческим сырьем. Специалисты предприятия готовы помочь в поиске материала или подборе красителя. Работаем со стеклонаполенными и минералонаполненными марками материалов.